Studio Apartment Alina With Sea View

Servicios principales

  • 20 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Frente a la playa ubicado a tan solo 1 km de la Crkva Sv. Ivana, el Studio Apartment Alina With Sea View Baška de 20 m² ofrece cuartos con vistas al mar. Este apartamento tiene capacidad para 2 huéspedes.

    La Playa de Baska está a tan solo 13 minutos a pie, mientras que Sv Anton se encuentra a un tiro de piedra del apartamento. El Studio Apartment Alina With Sea View está a pocos pasos de un puerto, a tan solo 1,1 km del Kastel Baška. El alojamiento también ofrece fácil acceso al Acuario Adriático de Baška, que está a tan solo 650 metros.

    El establecimiento cuenta con 1 dormitorio. El Studio Apartment Alina With Sea View consta de 1 cuarto de baño. Además, encontrarás toallas de baño.

    La cocina integrada está equipada con un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina. La estación de autobuses Autobusni kolodvor Baska está no muy lejos de este apartamento.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 20:00
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Studio Apartment Alina With Sea View Baška

    El establecimiento cuenta con 1 dormitorio. El Studio Apartment Alina With Sea View consta de 1 cuarto de baño. Además, encontrarás toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Studio Apartment Alina With Sea View Baška Exterior foto Studio Apartment Alina With Sea View Baška Exterior foto Studio Apartment Alina With Sea View Baška Exterior foto Studio Apartment Alina With Sea View Baška Exterior foto Studio Apartment Alina With Sea View Baška Exterior foto Studio Apartment Alina With Sea View Baška Exterior foto Studio Apartment Alina With Sea View Baška Exterior foto Studio Apartment Alina With Sea View Baška Exterior foto Studio Apartment Alina With Sea View Baška Exterior foto Studio Apartment Alina With Sea View Baška Exterior foto
    Vista al mar
    Estudio con Cama Queen

    Tamaño: 20 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Studio Apartment Alina With Sea View Baška

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte
    Mostrar lugares cercanos

    Lugares cercanos

    Aeropuertos (1)

    Aeropuerto de Rijeka
    48 km

    Puntos de interés (10)

    Church of St.Trinity
    350 m
    Ruza vjetrova
    350 m
    Baska Harbor
    450 m
    Plaza Bunculuka
    500 m
    Vela plaza Baska
    1.1 km
    Adriatic aquarium Baška
    1.1 km
    St. Marc Church
    1.1 km
    Mali raj
    1.3 km
    Vrzenica
    1.3 km
    Zakam
    1.7 km

    Reseñas de los huéspedes sobre Studio Apartment Alina With Sea View Baška

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el Studio Apartment Alina With Sea View frente a la playa, Studio Apartment Alina With Sea View?
      El Studio Apartment Alina With Sea View frente a la playa, Studio Apartment Alina With Sea View, tiene un tamaño de 20 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Studio Apartment Alina With Sea View Baška